首页 速记正文

合肥到南京列车时刻表

wangchaowh 速记 2021-06-14 17:00:02 17 0

车次 出发/到达 开车时间 到达时间 运行时间 里程 硬座 硬卧上/中/下 软卧上/下

K570/K567空调快速 合肥南京 02:08 06:29 4小时21分 266 42 - 88/93/96 133/139

K462/K463空调快速 合肥南京 03:08 05:01 1小时53分 156 39 - 85/90/93 129/134

K1014/K1011空调快速 合肥南京 03:36 05:16 1小时40分 156 39 - 85/90/93 129/134

K1108/K1105空调快速 合肥南京 05:26 07:18 1小时52分 156 39 - 85/90/93 129/134

D5589动车组 合肥南京南 06:27 07:32 1小时5分 154 61 73 0/0/0 0/0

D628/D625动车组 合肥南京南 07:34 08:42 1小时8分 154 61 73 0/0/0 0/0

D5451/D5454动车组 合肥南京南 07:55 09:09 1小时14分 154 61 73 0/0/0 0/0

K1514/K1511空调快速 合肥南京 08:18 10:00 1小时42分 156 39 - 85/90/93 129/134

D5677动车组 合肥南京南 08:55 09:57 1小时2分 154 61 73 0/0/0 0/0

D5405动车组 合肥南京南 09:08 10:15 1小时7分 154 61 73 0/0/0 0/0

K678/K675空调快速 合肥南京 09:15 11:14 1小时59分 156 22 - 53/56/58 77/80

K678/K675空调快速 合肥南京西 09:15 11:42 2小时27分 162 22 - 53/56/58 77/80

K1158/K1155空调快速 合肥南京 09:40 12:27 2小时47分 156 39 - 85/90/93 129/134

D3028/D3025动车组 合肥南京南 09:52 11:01 1小时9分 154 61 73 0/0/0 0/0

D3008/D3005动车组 合肥南京南 10:06 11:15 1小时9分 154 61 73 0/0/0 0/0

D3040/D3037动车组 合肥南京南 10:47 11:56 1小时9分 154 61 73 0/0/0 0/0

D3012/D3009动车组 合肥南京南 10:59 12:08 1小时9分 154 61 73 0/0/0 0/0

D3034/D3031动车组 合肥南京南 11:13 12:23 1小时10分 154 61 73 0/0/0 0/0

K698/K695空调快速 合肥南京 11:41 14:32 2小时51分 156 22 - 53/56/58 77/80

K1154/K1151空调快速 合肥南京 12:02 14:20 2小时18分 156 39 - 85/90/93 129/134

D3044/D3041动车组 合肥南京南 12:30 13:32 1小时2分 154 61 73 0/0/0 0/0

D5484/D5481动车组 合肥南京南 13:07 14:22 1小时15分 154 61 73 0/0/0 0/0

D3074/D3071动车组 合肥南京南 13:43 14:48 1小时5分 154 61 73 0/0/0 0/0

D5455/D5458动车组 合肥南京南 13:50 14:57 1小时7分 154 61 73 0/0/0 0/0

K8588/K8585快速 合肥西南京 13:52 19:01 5小时9分 334 29 - 0/0/0 0/0

D3048/D3045动车组 合肥南京南 14:22 15:31 1小时9分 154 61 73 0/0/0 0/0

K8588/K8585快速 合肥南京 14:42 19:01 4小时19分 315 28 - 0/0/0 0/0

K8436/K8433空调快速 合肥西南京 14:47 18:18 3小时31分 175 41 - 87/92/95 134/139

D5424/D5421动车组 合肥南京南 15:06 16:08 1小时2分 154 61 73 0/0/0 0/0

D5461动车组 合肥南京南 15:14 16:16 1小时2分 154 61 73 0/0/0 0/0

K8436/K8433空调快速 合肥南京 15:20 18:18 2小时58分 156 39 - 85/90/93 129/134

D5411动车组 合肥南京南 15:28 16:30 1小时2分 154 61 73 0/0/0 0/0

D5428/D5425动车组 合肥南京南 15:52 17:03 1小时11分 154 61 73 0/0/0 0/0

D3004/D3001动车组 合肥南京南 16:01 17:15 1小时14分 154 61 73 0/0/0 0/0

D3058/D3055动车组 合肥南京南 16:11 17:27 1小时16分 154 61 73 0/0/0 0/0

D5465/D5468动车组 合肥南京南 16:28 17:42 1小时14分 154 61 73 0/0/0 0/0

K8365空调快速 合肥南京 16:46 18:40 1小时54分 156 39 - 85/90/93 129/134

K724/K721空调快速 合肥南京 17:09 19:08 1小时59分 156 39 - 85/90/93 129/134

K724/K721空调快速 合肥南京西 17:09 19:41 2小时32分 162 39 - 85/90/93 129/134

D3066/D3063动车组 合肥南京南 17:20 18:28 1小时8分 154 61 73 0/0/0 0/0

D3020/D3017动车组 合肥南京南 18:05 19:07 1小时2分 154 61 73 0/0/0 0/0

D5488/D5485动车组 合肥南京南 18:36 19:52 1小时16分 154 61 73 0/0/0 0/0

D3024/D3021动车组 合肥南京南 18:51 20:05 1小时14分 154 61 73 0/0/0 0/0

D3062/D3059动车组 合肥南京南 19:10 20:24 1小时14分 154 61 73 0/0/0 0/0

D5415/D5418动车组 合肥南京南 19:40 20:50 1小时10分 154 61 73 0/0/0 0/0

D3070/D3067动车组 合肥南京南 19:55 20:57 1小时2分 154 61 73 0/0/0 0/0

D3078/D3075动车组 合肥南京南 21:33 22:36 1小时3分 154 61 73 0/0/0 0/0

D3084/D3081动车组 合肥南京南 22:36 23:38 1小时2分 154 61 73 0/0/0 0/0

合肥南京时刻表列车
版权声明

本文仅代表作者观点,不代表本站立场。
本文系作者授权发表,未经许可,不得转载。

发表评论

评论列表(0人评论 , 17人围观)
☹还没有评论,来说两句吧...